29 очков Йокича помогли "Денверу" разгромить "Мемфис", "Даллас" одолел "Юту" в гостях

29 очков Йокича помогли "Денверу" разгромить "Мемфис",  "Даллас" одолел "Юту" в гостях

Успешное выступление "Далласа" на выезде против "Юты" в последнем матче принесло им четвертую подряд победу в регулярном сезоне НБА.

Счет в игре составил 115:105 в пользу техасской команды. Лучшим игроком матча стал Лука Дончич, защитник из Словении, который записал на свой счет трипл-дабл, набрав 29 очков, 12 подборов и 13 ассистов. Кайри Ирвинг набрал 27 очков, а Пи Джей Вашингтон добавил 16. Даниэль Гэффорд и Тим Хардуэй-младший набрали по 13 очков каждый.

Лучшим игроком "Юты" стал Лаури Маркканен, который набрал 34 очка, а Джон Коллинз добавил еще 21 балл.

"Даллас" занимает шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции, в то время как "Юта" находится на 12-м месте.

Текущий обладатель титула НБА, команда "Денвера", не испытывал никаких сложностей на своем домашнем поле в матче против "Мемфиса".

Под руководством Майка Мэлоуна, его подопечные одержали четвертую победу подряд, разгромив "Гриззлис" со счетом 128:103. В составе победителей лучшим игроком стал Никола Йокич. Сербский центровой записал на свой счет дабл-дабл, набрав 29 очков и 11 подборов. 17 очков набрал защитник Кристиан Браун, а еще 15 добавил Реджи Джэксон. Со скамейки 14 баллов набрал Джулиан Стротер.

В составе "Гриззлис" наиболее результативным был Ламар Стивенс с 19 очками, а Скотти Пиппен-младший набрал 17. По 15 очков набрали Десмонд Бейн и Джи Джи Джексон.

На данный момент "Денвер" занимает лидирующее положение в турнирной таблице Западной конференции, в то время как "Мемфис" занимает 13-е место на Западе.

Фото: AP Photo

Последние статьи автора
Самая сексуальная боксерша Казахстана взлетела в рейтинге после победы
Самая сексуальная боксерша Казахстана взлетела в рейтинге после победы
Рыбакина сделала неожиданное заявление о первой игре на турнире в Мадриде
Рыбакина сделала неожиданное заявление о первой игре на турнире в Мадриде
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста