"Лейкерс" обыграли "Индиану" в результативном матче, а "Оклахома" потерпела поражение от "Милуоки Бакс"

"Лейкерс" обыграли "Индиану" в результативном матче, а "Оклахома" потерпела поражение от "Милуоки Бакс"

В рамках регулярного чемпионата НБА состоялись очередные игры, сообщает On.kz.

Серия из четырёх побед кряду у "Оклахомы" прервалась, когда команда в гостях потерпела крупное поражение от "Милуоки Бакс" под руководством Дока Риверса.

"Бакс" из Висконсина одержали победу со счетом 118:93. Наиболее впечатляющим в составе "Бакс" был греческий форвард Яннис Адетокунбо, который достиг дабл-дабла, набрав 30 очков и 19 подборов. Бобби Портис набрал 15 очков, а Брук Лопес добавил еще 14 баллов. Дэмиан Лиллард, Крис Миддлтон и Пэт Коннотон набрали по 11 очков. Самым результативным у "Оклахомы" стал молодой австралиец Джош Гидди с 19 очками, а Джейлен Уильямс добавил 18 очков. Шей Гилджес-Александер внёс свой вклад 12 баллами. В настоящее время "Милуоки" занимает второе место в таблице Восточной конференции, в то время как "Оклахома" находится на втором месте на Западе.

В результативном поединке между "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Индианой" команды в сумме набрали почти 300 очков, и победу одержал калифорнийский клуб со счётом 150:145.

В составе "озёрных" наиболее ярким выступил бигмен Энтони Дэвис, сделавший дабл-дабл из 36 очков и 16 подборов. Леброн Джеймс и Спенсер Динуидди набрали по 26 очков каждый, а Остин Ривз добавил в свой актив ещё 25 очков. Торин Принс сделал вклад в результат команды, набрав 14 очков с запасной площадки.

В составе "Индианы" лучшим стал Паскаль Сиакам с 36 очками, а центровой Майлз Тёрнер добавил еще 20 очков. Ти Джей Макконнелл набрал 17 очков с запасной площадки. На данный момент "Лос-Анджелес Лейкерс" занимает девятое место в таблице Западной конференции, в то время как "Индиана" расположилась на шестой строчке на Востоке.

Фото: Getty Images

Последние статьи автора
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста