"Пеликаны" легко победили "Блэйзерс", "Лейкерс" несмотря на 40 очков Леброна проиграли "Голден Стэйт"

"Пеликаны" легко победили "Блэйзерс", "Лейкерс" несмотря на 40 очков Леброна проиграли "Голден Стэйт"

В рамках регулярного чемпионата НБА состоялись очередные игры, сообщает On.kz.

Баскетболисты "Нью-Орлеана" на своем домашнем паркете легко справились с командой "Портленда", одним из аутсайдеров Западной конференции.

"Пеликаны" одержали победу над "Трэйл Блэйзерс" со счетом 126:107. Самым результативным игроком матча стал защитник "Пеликанов" Си Джей Макколлум, набравший 30 очков. Зайон Уильямсон оформил дабл-дабл из 26 очков и десяти подборов, Брэндон Ингрэм набрал 22 очка, а Трей Мёрфи добавил 20 баллов. У команды "Портленда" лучшим был Делано Бэнтон с 28 очками, за ним последовали Анферни Саймонс с 25 очками и центровой Деандре Эйтон с 20 баллами. Напомним, что "Нью-Орлеан" занимает пятую строчку в таблице Западной конференции НБА, в то время как "Портленд" находится на 14-й позиции на Западе.

Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" потерпели второе поражение подряд на своем домашнем паркете, уступив "Голден Стэйт Уорриорз" со счетом 121:128.

Клуб из Лос-Анджелеса не смог противостоять команде под руководством Стива Керра. Лучшим игроком в составе победителей оказался звездный разыгрывающий Стефен Карри, который набрал 31 очко. Клэй Томпсон внес 26 очков с лавки запасных, а Джонатан Куминга добавил 23 балла. У "Лейкерс" самым результативным был 39-летний форвард Леброн Джеймс, собравший 40 очков. Д'Анджело Расселл оформил дабл-дабл из 23 очков и 13 ассистов, а Руи Хатимура набрал 14 очков. На данный момент "Уорриорз" занимают девятую позицию в таблице Западной конференции НБА, в то время как "Лос-Анджелес Лейкерс" расположился следом на десятом месте.

Фото: Getty Images

Последние статьи автора
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста