Победитель поединка Бивол — Бетербиев столкнется с сильным противником, которому бросил вызов Алимханулы.

Победитель поединка Бивол — Бетербиев столкнется с сильным противником, которому бросил вызов  Алимханулы.

Турки Аль-аш-Шейх, руководитель главного управления по делам развлечений в Саудовской Аравии, анонсировал возможность предстоящего поединка американского боксера Дэвида Бенавидеса (28-0, 24 КО), сообщает On.kz.

По словам Аль-аш-Шейха, в декабре Бенавидес может встретиться с победителем боя Дмитрий Бивол (22-0, 11 КО) — Артур Бетербиев (20-0, 20 КО), который состоится 1 июня за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе. Следует отметить, что у данного боя также есть возможность реванша. Аль-аш-Шейх считает, что организация боя Бенавидеса с победителем боя Бивол — Бетербиев будет более разумным решением, чем устроить американцу поединок с мексиканским боксером Саулем "Канело" Альваресом (60-2-2, 39 КО).

Добавим также, что вызов Дэвиду Бенавидесу сегодня бросил казахстанец Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО), который является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBO и IBF.

Фото: https://fight.ru

Последние статьи автора
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста