"Актобе" сенсационно теряет очки в домашнем матче КПЛ

В матче четвёртого тура Казахстанской Премьер-Лиги "Актобе" принимал "Атырау", сообщает On.kz.

По мнению букмекеров и экспертов, хозяева поля считались явными фаворитами этого противостояния.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:

"Актобе": Шацкий, Касым, Танжариков, Агбо, Оразов, Струмия, Севальос, Бессмертный, Самородов, Умаев, Вэтэжелу;

"Атырау": Хаткевич, Наджарян, Жумаханов, Керимжанов, Степанов, Нойок, Стасевич, Каямба, Джуматов, Жагоров, Адиль.

"Актобе" — "Атырау" 1:1 (1:0)
Голы: Танжариков 11 (1:0), Сигневич 69 (1:1).

Хозяева поля открыли счёт уже на 11-й минуте благодаря голове Адильхана Танжарикова после навеса Максима Самородова. Впоследствии "Атырау" нарастил давление, а "Актобе" отошел назад, и в итоге во втором тайме Николай Сигневич сравнял счёт головы ударом головой — 1:1.

Таким образом, "Актобе" потерял свои первые очки после двух побед на старте сезона, в то время как "Атырау" добавил третий балл.