Англия и Бельгия не выявили победителя в товарищеском матче на Уэмбли

Сборная Англии и Бельгии сыграли вничью в товарищеском матче — 2:2, сообщает On.kz.

Первый гол в матче на 11-й минуте забил полузащитник сборной Бельгии Юри Тилеманс при ассисте хавбека Амаду Онана. Англичане смогли сравнять счет на 17-й минуте благодаря голу нападающего Айвана Тони, который реализовал пенальти. На 36-й минуте Тилеманс оформил дубль после передачи от Ромелу Лукаку. В конце матча, на 90+5-й минуте, английский полузащитник Джуд Беллингем сумел снова сравнять счет.

Напомним, что предыдущий товарищеский матч сборной Англии с командой из Бразилии закончился поражением англичан со счетом 0:1, в то время как Бельгия сыграла вничью со сборной Ирландии (0:0).

Автор
Прямая трансляция матчей 6-го тура КПЛ
Разгромом завершился исторический матч второй ракетки Казахстана против Карлоса Алькараса