Дебют Магомеда Адиева в РПЛ завершился неудачно

Первый матч под руководством Магомеда Адиева, который также является главным тренером сборной Казахстана, оказался неудачным для грозненского клуба "Ахмат", сообщает On.kz.

В рамках 23-го тура российской Премьер-Лиги (РПЛ), "Ахмат" встречался на своем поле с московским "Локомотивом" на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном. Матч завершился поражением хозяев со счетом 2:0. Голы за "Локомотив" забили Антон Миранчук (21-я минута, с пенальти) и Сергей Пиняев (58-я минута). В первом тайме игры грозненцы оказались в численном меньшинстве после того, как Дарко Тодорович был удален с поля за нарушение.

После 22 матчей "Ахмат" набрал 20 очков, занимая 12-е место в турнирной таблице РПЛ. В то же время, "Локомотив" с 36 очками поднялся на пятое место.