Главный тренер "Монпелье" грубо отреагировал на вопрос об уходе Мбаппе

Главный тренер "Монпелье" грубо отреагировал на вопрос об уходе Мбаппе

Главный тренер "Монпелье" Мишель Тер-Закарян ответил на вопрос, досадно ли ему, что Килиан Мбаппе покинет "ПСЖ", передает On.kz.

"Мне плевать. Он больше не будет играть за 'ПСЖ', это не будет иметь значения.

Он забил нам трижды, два из этих голов мы сами дали забить. Знаем, что, когда даём ему время подумать, у него достаточно таланта для реализации момента. Он использовал его там, где нужно. Но всё равно мы пропустили трижды", – цитирует тренера RMC Sport.

Напомним, вчера, 18 марта, проходил матч 26-го тура французской Лиги 1, в котором встречались "Монпелье" и "ПСЖ". Игра проходила на стадионе "Стад де ла Моссон" (Монпелье, Франция). Гости одержали победу в матче со счётом 6:2, а Килиан Мбаппе записал в свой сразу три забитых гола.

"ПСЖ" занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1 сезона-2023/2024. Команда набрала 59 очков за 26 матчей. "Монпелье" находится на 14-м месте, заработав 26 очков.

Фото: Getty Images

Последние статьи автора
МОК допустит палестинских атлетов к Олимпиаде-2024
МОК допустит палестинских атлетов к Олимпиаде-2024
Чемпион Азии из Казахстана забил боксера с 19-ю нокаутами
Чемпион Азии из Казахстана забил боксера с 19-ю нокаутами
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста