"Интер Майами" без Месси проиграл "Монтеррею" в 1/4 финала КОНКАКАФ

"Интер Майами" без Месси проиграл "Монтеррею" в  1/4 финала КОНКАКАФ

"Монтеррей" одержал победу над "Интер Майами" в первом матче 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ со счетом 2:1, проведенном на стадионе "Чейз" в Форт Лодердейл, сообщает On.kz.

На 19-й минуте Томас Авилес вывел хозяев вперед. Однако в начале второго тайма "цапли" оказались в менее выгодной ситуации, поскольку Давид Руис был удален после получения двух желтых карточек. В свою очередь, полузащитник Максимилиано Меса на 69-й минуте сумел сравнять счет и в концовке отдал ассист Хорхе Родригесу, который забил второй гола.

Главная звезда "Интер Майами" Лионель Месси пропустил этот матч. В то же время Луис Суарес, Серхио Бускетс и Жорди Альба провели весь матч без замен.

Ответная игра запланирована на 11 апреля на стадионе "ББВА Банкомер" в Монтеррее.