"Лион" на выезде обыграл "Тулузу"

На домашнем поле "Тулуза" потерпела поражение от "Лиона" в матче 26-го тура Лиги 1 со счётом 2:3, сообщает On.kz.

Матч проходил на стадионе "Мунисипаль" в Тулузе.

В первом тайме единственный гол был забит форвардом гостей, Александром Ляказеттом. После перерыва хозяева смогли забить два гола в течение 6 минут и выйти вперёд. Однако в концовке встречи Райан Шерки смог сравнять счёт, а затем ассистировал Джейку О'Брайену, который забил победный гол.

"Лион" набрал 34 очка и находится на 10-м месте в турнирной таблице. "Тулуза" занимает 11-ю строчку с 29 очками.