"Наполи" и "Рома" сыграли вничью

"Наполи" завершил матч дома против "Ромы" вничью 2:2 в рамках 34-го тура чемпионата Италии, сообщает On.kz.

Игра проходила на стадионе "Диего Армандо Марадона".

Голы за хозяев поля забили Матиас Оливера (на 64-й минуте) и Виктор Осимхен (на 84-й). В составе римлян отличились Пауло Дибала (на 59-й минуте) и Тэмми Абрахам (на 88-й).

"Наполи" занимает восьмое место в турнирной таблице серии А с 50 очками. "Рома" располагается на пятой позиции с 59 баллами.

Стало известно, когда состоится следующий бой Азата Максума в UFC
Австралийский фигурист пожизненно отстранен от соревнований за сексуальные домогательства