Сборная Украины вышла на Евро-2024

Сборная Украины одержала победу над сборной Исландии со счетом 2:1 в стыковом матче Евро-2024, который прошел на стадионе "Вроцлав Арена" в Вроцлаве, сообщает On.kz.

На 30-й минуте Альберт Гюдмюндссон забил гол в ворота украинцев, открыв счет в пользу исландцев. Однако перед перерывом гол, забитый украинской командой, был отменен после проверки VAR из-за офсайда. В начале второго тайма Виктор Цыганков смог сравнять счет, а на 84-й минуте полузащитник "Челси" Михаил Мудрик забил победный гол.

На чемпионате Европы украинская национальная команда сыграет в группе с сборными Румынии, Словакии и Бельгии.