♥☺♥Лучшие корейские сериалы! ☺☻☺나는 한국을 사랑

Фотоальбомы (6)

  Lee Min Ho 99 фото
  F4 44 фото
  F4 210 фото
  Personal Taste 25 фото

Kim Bum

Фотографий: 232

Сообщество: ♥☺♥Лучшие корейские сериалы! ☺☻☺나는 한국을 사랑

Name: 김범 / Kim Bum

Real Name: 김상범 / Kim Sang Bum

Profession: Actor, model, and singer

Birthdate: 1989-Jul-07

Height: 181cm

Weight: 63kg

Star sign: Cancer

Talent agency: EYAGI Entertainment

Family: Younger sister, brother, and cousin/singer Jini

Рейтинг фото 1
809
Рейтинг фото 0
373
Рейтинг фото 0
396
Рейтинг фото 0
299
Рейтинг фото 0
355
Рейтинг фото 0
309
Рейтинг фото 0
308
Рейтинг фото 0
313
Рейтинг фото 0
275
Рейтинг фото 0
331