Сборная Казахстана по художественной гимнастике завоевала 4 медали на турнире в Болгарии

Сборная Казахстана по художественной гимнастике завоевала 1 серебряную и 3 бронзовые медали на международном турнире Sofia Cup в Болгарии, передает On.kz со ссылкой на пресс-службу федерации.

Эрика Жайлауова стала бронзовым призером в многоборье, также она замкнула тройку лучших в финале упражнения с мячом.

Милана Парфилова в финале упражнения с обручем завоевала серебряную медаль, а в финале упражнения с лентой она стала третьей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakhstan Gymnastics🇰🇿 (@kazgymfederation)

Ранее на этом турнире сборная Казахстана в групповых упражнениях завоевала два серебра.