Димитров обыграл Алькараса и вышел в полуфинал турнира в Майами

Болгарский теннисист Григор Димитров выиграл свой четвертьфинальный матч на турнире в Майами, одолев испанца Карлоса Алькараса со счетом 6:2, 6:4, сообщает On.kz.

Встреча продолжалась 1 час 34 минуты. Димитров сделал 4 подачи навылет и успешно реализовал 4 из 8 брейк-пойнтов. Его молодой соперник, 20-летний испанец, сделал 4 подачи навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал лишь 1 из 5 брейк-пойнтов.

В полуфинале Димитров встретится с немецким теннисистом Александром Зверевым, который победил венгра Фабиана Марожана со счетом 6:3, 7:5.