Дмитрий Попко одержал победу над главным фаворитом турнира в США

Дмитрий Попко одержал победу над главным фаворитом турнира в США

В Сарасоте (штат Флорида, США) начался турнир серии ATP Challenger, на котором казахстанский теннисист Дмитрий Попко (№ 236 в рейтинге ATP) сыграл матч первого круга в одиночном разряде, сообщает On.kz.

В стартовой игре казахстанец одолел главного фаворита и любимца местной публики Джеффри Джона Волфа (№ 102 в рейтинге ATP). Домашняя атмосфера не помогла американскому теннисисту в противостоянии с Дмитрием Попко, который одержал победу над первой ракеткой турнира со счетом 7:6, 6:1.
Соперники провели на корте 1 час 26 минут. За это время Попко пять раз подал на старт, допустил три двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из шести возможных.
В следующем раунде Дмитрий Попко встретится с еще одним американским теннисистом Теннисом Сандгреном (№ 284 в рейтинге ATP).

Олимпийская чемпионка из России обручилась с казахстанским теннисистом

Фото: KTF

 

Последние статьи автора
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста