Казахстанский теннисист потерпел поражение в полуфинале квалификации в Финиксе

Теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин участвовал в полуфинальном матче квалификации турнира серии "Челленджер" в Финиксе, США, сообщает On.kz.

Кукушкин встретился с австралийским теннисистом Адамом Уолтоном и потерпел поражение со счетом 2:6, 0:2, вынужден был сняться с игры во время второго сета. Длительность матча составила 42 минуты.

В ходе матча Кукушкин совершил одну подачу навылет и не допустил двойных ошибок. Кроме того, казахстанский теннисист выиграл пять очков и два гейма подряд.

Стремясь к успеху, стоит отметить, что на предыдущем турнире в Тенерифе, Испания, Михаил Кукушкин добился победы, одолев в финале итальянского соперника Маттео Гиганте.