Кори Гауфф одержала победу в первом матче и вошла в историю Madrid Open

Американская теннисистка Кори "Коко" Гауфф успешно дебютировала на турнире Madrid Open, одержав победу в своем первом матче, сообщает On.kz.

Встретившись с нидерландской соперницей Аранчой Рус, занимающей 47-е место в рейтинге WTA, Гауфф выиграла два сета со счетом 6:0, 6:0.

Этот результат делает Гауфф третьей теннисисткой в истории турнира Madrid Open, которой удалось завершить матч с таким результатом, после Виктории Азаренко и Симоны Халеп.

В следующем раунде Гауфф встретится с украинкой Даяной Ястремской. А в финале американка может встретиться с казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной, четвертой ракеткой мира.

Левандовски высказал своё мнение о Мбаппе
Камбэком завершился матч за "золото" чемпионата мира по хоккею с участием Казахстана