Время и начало матча Елены Рыбакиной против финалистки US Open

Время и начало матча Елены Рыбакиной против финалистки US Open

Сегодня, 25 марта, лучшая теннисистка Казахстан и четвертая ракетка мира Елена Рыбакина проведет матч 1/8 финала на турнире категории WTA 1000 в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8,7 миллиона долларов, сообщает On.kz.

Её соперницей будет Мэдисон Киз из США, занимающая 18-е место в рейтинге WTA. Начало матча запланировано на 20:00 по времени Астаны. Прямая трансляция будет доступна по этой ссылке.

Рыбакина и Киз встречались трижды ранее. По их личным встречам счет в пользу американки 2-1, которая также является финалисткой US Open-2017.

Напомним, Рыбакина уже провела два матча на турнире в Майами: сначала она одолела датчанку Клару Таусон (№91) в трех сетах 3:6, 7:5, 6:4, а затем победила американку Тейлор Таунсенд (№72) со счетом 6:3, 6:7, 6:4.

Фото: instagram.com/qatartennis

Последние статьи автора
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста