Ангелина Лукас сделала заявление перед боем

Ангелина Лукас сделала заявление перед боем

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас, имеющая рекорд 7 побед и 1 поражение с 4 нокаутами, поделилась мыслями перед поединком с таиландской соперницей Тханьярат Джаиклом, которая имеет рекорд 6 побед из 6 боёв, всех завершённых нокаутом, сообщает On.kz.

Их бой запланирован на сегодня, 30 марта, в рамках боксёрского вечера в столице Таиланда, Бангкоке. Обе соперницы успешно прошли взвешивание за день до боя и провели дуэль взглядов.

"День боя. В конце 2021 года меня спас профессиональный бокс, который протянул мне руку и дал надежду и силу двигаться дальше. А уже завтра состоится мой 9-й бой в карьере. Я никогда не ищу легких путей и легких противников: завтра я готова к войне и готова показать свой собственный боксерский стиль и показать всему миру, кто я есть!", - написала Лукас на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Lukas (@angelina_lukas1997)

Отметим, что свой последний бой Ангелина Лукас провела всего месяц назад. В Бангкоке она досрочно в четвертом раунде победила еще одну местную боксершу Кадесару Джадпакди (7-4, 4 КО).

Фото: Instagram/Angelina_lukas1997

Последние статьи автора
"Наполи" и "Рома" сыграли вничью
"Наполи" и "Рома" сыграли вничью
Сенсационная обидчица Рыбакиной отреагировала на на неприличное поведение зрителя. Видео
Сенсационная обидчица Рыбакиной отреагировала на на неприличное поведение зрителя. Видео
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста