Холанн раскритиковал некоторые правила футбола

Холанн раскритиковал некоторые правила футбола

Нападающий "Манчестер Сити" Эрлин Холанн рассказал о современных футбольных правилах, которые ему больше всего не нравятся, передает On.kz.

"Игроки бросают аут в ту или другую сторону, это не имеет значения. Но им нужно убедиться, что они держат мяч двумя руками. Я даже правил не знаю, но если я решу бросить, то, скорее всего, сделаю это неправильно. И не важно, бросаете вы мяч прямо вниз, прямо вверх или что-то еще. Я бы это изменил", — цитирует Холанна Daily Mail.

Он добавил, что также не должно быть ситуации, когда игрок крадет слишком много метров при вбрасывании. Холанн призвал внедрить систему автоматического определения аута по аналогии с автоматическим взятием ворот.

В этом сезоне футболист провел 34 матча за "Манчестер Сити", забил 29 голов и сделал 6 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 180 миллионов евро.

Фото: Getty Images

Последние статьи автора
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
Хабиб эмоционально обратился к Махачеву
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
16-летний сын Рамзана Кадырова получил новую должность
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста