Дерби между "Бешикташем" Зайнутдинова и "Фенербахче" закончилось удалением и тремя голами

Хавбек сборной Казахстана, Бактиер Зайнутдинов, выступающий за Стамбульский "Бешикташ", принял участие в матче против "Фенербахче" в рамках 34-го тура турецкой Суперлиги, сообщает On.kz.

Игра прошла на стадионе Sukru Saracoglu Stadium, домашней арене "Фенербахче".

На 25-й минуте ливийский полузащитник "Бешикташа" Аль Мусрати был удален с поля за грубую игру. Через пять минут бельгийский форвард Миши Батшуаий открыл счет в пользу хозяев поля. На 69-й минуте форвард Ифран Кахведжи удвоил преимущество "Фенербахче". Хотя "Бешикташу" удалось забить гол на 82-й минуте благодаря Дженку Тосуну, времени на большее не хватило - 2:1 в пользу "Фенербахче".

Стоит отметить, что Зайнутдинов пропустил этот матч из-за полученной недавно травмы.