Лучший теннисист Казахстана потерпел неудачу в парном разряде на турнире в Майами

На турнире в Майами (США) в парном разряде казахстанский теннисист Александр Бублик, играя в паре с австрийцем Себастьяном Офнером, потерпел неудачу, сообщает On.kz.

В первом круге Бублик и Офнер встретились с нидерландским теннисистом Семом Вербеком и австралийцем Джоном Патриком Смитом. В начале матча казахстанско-австрийский дуэт имел преимущество в первом сете, ведя со счетом 5:3, однако в итоге проиграли в тай-брейке со счетом 6:7 (10:8). Во втором сете Бублик и Офнер смогли одержать победу со счетом 6:4. Но в решающей третьей партии преимущество оказалось на стороне Вербека и Смита со счетом 10:5.

Таким образом, выступление Александра Бублика на турнире в Майами завершилось. Напомним, что ранее лучший теннисист Казахстана также потерпел поражение в одиночном разряде, проиграв итальянцу Маттео Арнальди со счетом 4:6, 1:6.